передняя нижняя балка - вопрос №798699

Здравствуйте, у меня киа спектра г.2002… заехала с ней на бордюр с передней стороны, от водителя, в последствиях согнула рычаг и переднию часть балки, местные мастера говорят что надо менять всю балку… подскажите, можно ли обойти этот процес и просто ее согнуть обратно каким-то образом?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Мастера правы, рычаг под замену, балка под замену. Её никак обратно не выгнуть, да и смысла нет, она не так уж и дорога.

Не экономьте на своей жизни. Это значимая деталь. Просто может быть найдете Б.У. но в отличном состоянии.