Уважаемые эксперты добрый вечер Меня... - вопрос №798736

300 p

Уважаемые эксперты добрый вечер. Меня зовут людмила 11,09,1986 год. Мне нравиться мужчина Станислав 16 июня 1982 года. Охарактеризуйте мне его и его отношение ко мне. Насколько возможны наши отншения в будующем. Спасибо большое.

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина волевой, сильный по характеру, любит внимание к себе, не терпит когда потыкает ему, и убеждают его не в правоте

мужчина  знает себе цену, и он надеждный семьянин

 в брака по судьбе тро детей.

 хорошая работа, и большая сила по жизни

любви я не увидела, к вам сексуальное притяжение, магнитит вас но союз не семейный у вас бы вышел.я не советовала бы им увлекаться, т.к ты для него только как любовница можешь, быть яне в обиду просто я говорю как мне показало на вас

он очень сильно будет вас подовлять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. У Людмилы ничего не получится со Станиславом. Связь роковая, ей надо наоборот остерегаться его.

Есть симпатия, притяжение.Развитие отношений вполне возможно и они могут перерасти в долговременные… Хороший союз может получиться.

Людмила, вы девушка умная, с сильным характером и добрым сердцем. Станислав нерешительный и не очень порядочный. Будет там, где ему удобно. Конформист по природе, приспособленец, в зависимости от ситуации может проявлять разные качества. Чувств сильных нет к вам, как и серьезных намерений. По судьбе у вас другой человек, достойный.

Ну что ж, вы к нему более тянитесь нежели он к вам, потому-что при наложении ваших натальных карт у него марс без влияний получается , а венера ваша довольно хорошо аспектирована к примеру с его Солнцем. Ваша луна в стрельце довольно нормально себя ведяет в его солнце. Такчто велик шанс на счастливую супружескую жизнь

В будущем отношения возможны, даже создание семьи возможно. В целом союз может получиться хороший.Это на будущее.А сейчас пока у Станислава симпатия к вам, которая может перерости в глубокое чувство, если вы его не спугнете.

Людмила, здравствуйте. Плачевно, но у Станислава не только нет к Вам симпатии, наоборот, Ваша симпатия к нему тяготит его, напрягает. Он человек семейный, отец детей, в планах его нет постоянных любовных похождений. По характеру обидчив, мстителен, возможны непредсказуемые негативные  поступки в отношении Вас.

Добрый вечер Людмила! Он к Вам очень хорошо относится! Но об отношениях с Вами он не задумывается! Его отпугивает Ваше гордое поведение! Вы сделайте первый шаг сама ему на встречу!!

Станислав очень любит внимание девушек  и себя. По жизни он еще не определился и ищет подходящую кандидатуру.

Союза с ним  не получится у Вас Людмила. Увы.

Здравствуйте. Для него в первую очередь важна материальная сторона, чувства не играют особой роли, приспособленец и может придать в любую минуты, ради своей выгоды. Я бы не советовала строить с ним отношения, полагаться на него и доверять.

Мужчина-всегда имеет разный настрой, непостоянен, роман возможен, но до брака дело не дойдет, это не ваш человек-по судьбе.

Станислав интересный молодой человек-умный, работящий, хорошо всегда будет зарабатывать, семья для него будет важна.Но есть опасность того, что он может быть подвержен страстям, потом наплачется еще жена его.Вы же умница, сами все понимаете, только вот сердцу не прикажешь и не объяснишь.Чувства у него к Вам есть и отношения возможны.А вот сколько они продлятся, зависит от Вас.Хотя он очень настойчивый и будет добиваться своего.

Вы совместимы в паре, будет взаимопонимание и притяжение друг к другу, но чувствуется некоторая напряженность, даже жесткость, но стабильность и основательность. Чувств особых не вижу (влюбленность, любовь большая), в основном материальный и физический аспект. Вы вместе потому что обоим плохо было в прошлом по чувствам, какие-то сожаления и расстройства.

Он человек мечтательный, скорее всего обладает красивой внешностью, поэтической душой и эстетической натурой. Верит в свою судьбу и нередко строит «воздушные замки». Путеводная звезда всегда ведет его по жизни, верит в себя и умеет стойко сносить тяготы жизни. Идеализирует партнерш и имеет светлые идеи, благие намерения. Непрочь позвездиться.

Пока он только планирует по поводу своей жизни, еще не определился с кем ему быть.

А мне кажется, что есть обман в этих отношениях, и у Станислава есть еще одна женщина. Развития на текущий момент нет, да и общение не такое частое, как хотелось. Отношение непостоянное, то хочется отношений, то нет с Вами. Не думаю, что есть перспективы развития отношений на ближайшее время. Да и Вы просматриваетесь как девушка в отношениях, будто Вы официально несвободны.

Добрый день, Людмила. Станислав хочет казаться сильным и волевым, а н а самом деле слабый и нерешительный. Вам старается «пускать пыль в глаза», но на самом деле серьезных намерений с его стороны не видно. Только тяга к развлечениям. Вам нужен другой мужчина.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! С его стороны есть интерес к вам как к девушке, но есть в этой ситуации и скрытая соперница, поэтому он не начинает к вам проявлять активного интереса. Очень сомневается. Интерес у него к вам больше интимного плана, а стабильных отношений не планирует, к сожалению.

Здравствуйте! Эти два человека во взаимоотношениях не совместимы — у них обоих железные жесткие характеры, они оба разговаривают друг с другом на «разных языках», слушая, но не слыша друг друга!!! Он стремится к созданию с Людмилой официальных отношений, с чувствами и любовью, искренностью, он по своей судьбе везунчик, но это возможно лишь после корректировки и очистки его сложной кармы рода, по большому раскладу карт Ленорманд платно на судьбу — в данный момент, ему путь закрыт в его судьбе и жизни, наносным негативом, который необходимо убирать и обращаться за помощью к своим Ангелам — Хранителям!!! Удачи!!!

Внутри него нет сильный чувств и огня в ваш адрес. Серьезных и длительных отношений между вами не будет.

У него есть чувства, и у Вас с ним возможны отношения. Но будьте осторожны, он очень ревнив.