здрасте, я зарегал киви кошелек,... - вопрос №798981

здрасте, я зарегал киви кошелек, он написал, что у меня есть какая карта с номером определенным, которую я в глаза не видел, и не могу вообще понять, как с киви на тел денег кинуть. спасибо

1 ответ

Ответы

Каждому, кто регистрируется на Киви присваивается виртуальный номер карты для оплаты, например, в интернете, без физического носителя. Для оплаты сотового телефона входишь на сайт, слева будет список операторов, что ты можешь оплатить, ищешь своего, либо в списке, либо поиском, вводишь номер телефона и сумму перевода, нажимаешь оплатить, потом, если надо, вводишь код подтверждения из СМС