Прошлое, настоящее и будущее - вопрос №798995

300 p

Интересует прошлое, настоящее и будущее этой девушки. Хочется получить полные и развернутые ответы, а не короткие фразы. Оценю работу всех экспертов. Ольга 10.04.1990г.фото

Дополнение автора от 21.10.13 01:39:43

Родилась в 20:00, г. Новокуйбышевск, Самарская область.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом выпадает знакомство с молодым человеком, который рядом по сей день. В будущем выпало кольцо. Будет законный брак в течение года, полтора. Еще в прошлом были финансовые трудности. Она здорова, полна творческих сип и энергии. У неё прекрасное настроение и уверенность в себе. Она чувствуете, что внутри происходят необыкновенные изменения, вызванные не только предыдущим опытом, но и преобразованием сознания и взглядов на окружающую действительность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Ольга, в день рождается несколько тысяч  девочек.
 и при этом у них всех судьбы разные, часто приходится сталкиваться с тем. что одна!!! минута во времени рождения все меняет, все события в жизни.
У меня в блоге есть стать там показано как это происходит технически, если интересно.
Поэтому для того что бы говорить именно про Вас а не кого-то кто с Вами в один день родился- нужно  знать и дату и точное время и место рождения,
Уровень — если Вам еще и смогут сказать точное время рождения  здесь, но пока не видел никого здесь с такими способностями.
, это в астрологии так, у ясновидящих  и экстрасенсов — немножко все по другому настроено, но и уровень у всех разный, и один противоречит другому..
и попробую Вам предположить Ваше время рождения ( так для себя больше):
Если Вы эмоциональная, чувствительная,  пишите стихи, имеете интерес к восточной философии ( религиям) с хорошей интуицией, с 2011 года вес набрали — то примерно с 12 до 14-50,

Здравствуйте! В прошлом у этой девушки, скорее всего, детство прошло в учебно — воспитательном учреждении не в том государстве, где сейчас живет — это в первую очередь легло отпечатком на её личную жизнь и судьбу — трудность в искреннем взаимопонимании и общении с противоположным полом, без сильных эмоций, а стабильность и практичность выше чувств и эмоций!!!

Настоящее — все её детские впечатления и переживания в данный момент её взрослой жизни, постоянно ставят её на путь выбора, в т.ч. и доход материальный её зависит от правильного выбора — расчет прежде всего — она сможет сделать правильный выбор в своей судьбе и жизни — сами Высшие силы её опекают и покровительствуют!!!

Будущее — её семейная жизнь зависит от её кармы рода — необходимо чистить карму рода магическим путём, и лишь тогда она получит по своей судьбе прекрасный подарок Фортуны — знакомство с молодым человеком, с развитием отношений, у неё для этого достаточно жизненных сил и энергии, она имеет все права на успех в своей жизни и судьбе!!! Удачи и счастья!!! Более полно можно смотреть по раскладу большому карт Ленорманд на судьбу платно.

Здравствуйте!

Прошлое знаете. Хорошо, что несмотря на близь находящихся неоценивших Вас Мужчин, Вы стали только лучше и стремление не убавилось.

Настоящее красочное, есть много дорог и есть выбор. Есть лучащаеся добро, оно притягиваете нужное.

А в будущем будет Мужчина финансово стабильный, работа порадует. Хорошие отношения с родственниками будут.

Успеха!

Сейчас в ее жизни идет затяжная депрессия, внутри очень много печали, жизнь кажется безрадостной и неинтересной. Идет постоянное присутсвие поиска, но ищет то, сама не зная что. Внешне очень воинственная и боева, даст фору любому мужчине. Нужно учитья контролировать свои эмоции, потому что в будущем будут проблемы с агрессией и вспыльчивостью.

Здравствуйте Ольга.

Умная, красивая, целеустремленная… но с не простым характером.В детстве и юности не было больших проблем, девушку любили и баловали, внимания со стороны противоположного пола было и есть достаточно, но выбор всегда был за ней.Сейчас у неё рядом знаменательное событие, которое сделает её жизнь поистине волшебной, она вся в ожидании счастья и оно придет.Будет все, любовь, достаток и продвижение в карьере.НО! Все это важно удержать.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Солнечная, красивая девушка, энергии много жизненной в Вас.Поэтому все переживаете легко, без обид долгих и уныния.В прошлом были отношения, да и сейчас еще есть.В будущем брак может быть уже в 2014, счастливый, гармоничный.Возможен переезд, из-за этого могут быть проблемы с семьей.С финансами проблем не будет.

Сейчас Ольга находится в немного праздном образе жизни, ей стоит взять себя под контроль.

На уровне чувств — переживания из-за прекращение чего-то. Появляются различные мелкие беспокойства.

В прошлом карты у нее положительные, говорящие о том, что все заботы лежали на других плечах.

В ближайшем будущем эта ситуация не сильно меняется.

Сама Ольга сейчас находится в переживании за свое будущее.

Вокруг нее появляются и сгущаются недоброжелатели, возможны сплетни.

Главная надежда Ольги — на смену обстановки, и смена эта скорее всего произойдет.

В этом ей помогут другие люди.

все достигнутое ей пойдет во благо, а более полный ответ можно сделать по фото ладони!

в прошлом вижу любовные отношения, очень романтичные но закончились они так же пламенно как и начались

 возможно она сама решила их прекратить

по судьбе два брака, три ребёнка

вижу что ждет кого то из прошлого, и  она очень быстро привязываеться к людям

я вижу её интересует помириться, или думает о ней человек тот о котом она думает (бывший молодой человек)

Здравствуйте. В прошлом были затяжные трудности с бумажными делами. В настоящем, переживания из-за любви, но не стоит огорчаться, вскоре будут положительные перемены. В будущем получите ложное известие, не воспринимайте его всерьез и не огорчайтесь, все не так страшно, как вам преподнесут.

Добрый вечер! Женщина переживает Кризис из за какойто ситуаций! Вожможно этопотеря Любимого или работы! Но в течений полгода в ее жизни все станет на свои места! Ей удастся сбросить лишний вес!

на душе камень и потеря своих сил… аппатия ко всему… но это не конец света)после нового года у нее на душе расцветут цветы)

Добрый день.

Прошлое: послушный ребенок счастливых родителей. Мир виден через рощовые очки.

Настоящее: перспективная невеста и работница. Больше ценит семью, нежели карьеру, но пока больше достигла в карьерном плане.

Будущее: счастливая семья и достойный муж, двое детей (мальчик и девочка).

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA