как относится ко мне Андрей... - вопрос №798999

300 p

как относится ко мне Андрей живет в соседнем доме.И скажите пожалуйста будет ли встреча с Зауром.Заур 15.0480г.Анастасия есть ли у Заура ко мне чувства

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Встреча с Зауром У Вас будет.  У Вас уже больше 3 лет идут чередования охлаждения  с  союзом  двоих сердец. Натура у него противоречивая и отпустить не хочет и отношения не упрочняет.  Всё потому что живёт одной минутой и слишком эмоционален. Остынет, соскучится и придёт. Ведь у него ещё и обязательства к Вам есть. Что касается Андрея, то    вы ему нравитесь. он к Вам приглядывается как к женщине. больше сказать ничего не могу мало данных. Точный  , полный ответ можно дать только поработав с их и вашим фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, у Заура есть чувства к Анастасии. Дата его рождения «выловлена» в предыдущем вопросе.

А вот об отношении Андрея только по имени его скажу мало. Видно, что были знаки, что больше обычного смотрел. Анастасии он симпатичен.

Про Андрея сложно сказать, т.к. нет никакой информации о нем. Заур скучает по Анастасии, часто вспоминает, но в голове у него есть еще другая девушка, именно она помеха для встречи.

Здравствуйте! У Андрея к вам скорее всего есть импульсивность, флирт и сложность вас к пониманию, т.к. нет его даты рождения. У Заура к вам романтический настрой и восторженность, духовная платоническая Любовь преобладает больше чем плотская, но так же есть расчет и стабильнось — этим он ваши взаимоотношения может превратить в сплошную полосу испытаний чувств на прочность — встречи с Зауром не будет в данный момент! Удачи!!! Подробно смотрится по раскладу на отношения платно.

Здравствуйте. Андрею вы симпатичны и интересны, но я не вижу, что он решиться сделать первый шаг. Встреча с Зауром у вас вскоре будет, получите смс о договоренности.

С Андреем есть возможность встречаться, но будет между вами много неискренности и лжи. С Зауром тоже могут быть отношения, но вы оба сейчас больше воспринимаете дргу друга как друщей.

У Заура к Вам есть и чувства и желание быть вместе.В будущем будут хорошие отношения.А вот с Андреем у Вас счастья не будет, хоть он и хорошо к вам относится.

У Андрея скверный ум, он часто хитрит.

С Зауром встреча вышла, и подарок от него, но чувства у него ненастоящие.

У Заура есть чувство желания, что сильно притягивает его к Вам. Встреча будет но не так скоро как Вам хочется.

С Андреем сложнее нужна информация на него, без нее можно сказать, что он делает Вам знаки внимания.

Настя… вижу слезы Ваши, много слез… дети у вас есть, двое… С Зауром не все просто, много обещал, но…  у него дорога легла, он сейчас далеко от вас, уехал и видимо пропал…   А Вы все продолжаете жить надеждами… С ним Вы хотели семью построить, серьезное планировали, но… я не вижу, что он вернется в ближайшие полгода… На счет Андрея- он посматривает на Вас, но ничего особенного не планирует пока что…

Ну симпатична как соседка....

Чувства есть, но они не на долго.

Здравствуйте,

Андрей довольно равнодушен к вам, не стоит надеятся на оотношения с ним. С Зауром будет встреча, вы ему не безразличны.

у него есть свои планы, а с Зауром встреча задержится!

Андрей разочерован в женщинах, с вами связывать жизнь не станет.

встреча витоги будет, но не радужная

Добрый день! У вас очень много сомнений на данный момент в личном вопросе и те мужчины, которые с вами рядом не совсем вам подходят. Андрей относится к вам позитивно, у вас могут быть дружеские и хорошие отношения, но у него есть другая девушка и поэтому он не станет строить с вами романтических отношений. Заур хоть и чувствует себя одиноким, но, к сожалению, возобновлять отношения вряд ли будет, встреча ваша под очень большим вопросом

Добрый вечер Анастасия! Андрей к Вам относится очень хорошо!

У Заура — сексуальный интерес… Андрей -испытывает симпатию

Добрый день, Анастасия. Со стороны Андрея вижу только симпатию, а вот Заур к вам очень неравнодушен. Вас многое связывает и он все также хочет встречаться с вами. Встречи будут и очень частые, расцветете от этого как майская роза.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.