Помогите, пожалуйста!!!( - вопрос №799008

Юлия (07.01.1993)

Что мне нужно сделать, чтобы Роман (12.11.1995) ко мне вернулся???

Лучший ответ по мнению автора

Что бы вернулся- Вы должны его отпустить.
 Как только Вы приивязывается к парню- считайте что Вы его уже потеряли.
 Потому что привязанность-это не любовь.
Видите у Вас даже тут- «ко мне!», рядом!
Любовь-это свобода и Вам нужно понять чем отличается любовь от привязанности.
И если Вы любите по настоящему- то если он ушел — Вы ему желете счастья, если у Вас привязанность- то будете искать любые способы его вернуть...
Поэтому отпустите- если так Богу будет угодно — вернется.
 нет- — что не делается- все к лучшему,
 Может Вам по судьбе положен другой и в 100 раз лучше а Вы в этого клещами вцепились

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день

он к вам не вернеться. у него на примете есть другая девушка