Добрый день,уважаемые Эксперты Хотелось бы... - вопрос №799058

Добрый день, уважаемые Эксперты.Хотелось бы узнать, когда у меня уже сложится личная жизнь, когда встречу своего человека, будет ли семья… Мне 31 год, родилась в Мурманске,18.02.82г., в 16.40.

Спасибо за помощь :)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Своего мужчину встретите весной 2014.Будете жить вместе какое то время, а уже в 2015 будет официальный брак с ним.Мужчина будет надежный, брак удачный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам 31год и есть возможность выйти замуж, обратитесь к целителю и снимите все негативные программы по линии рода.Шансов встретить свою судьбу с каждым годом становится меньше и меньше.

Здравствуйте! Для Вас очень важными будут ближайшие полтора года.

Именно в этот период будет возможность создать семью. Это будет очень насыщенный в личном плане период. Но при условии, что Вы будете открытой и активной.

Удачи Вам!