Будущее - вопрос №799103

Я Светлана, родилась 26.07.83 г. в 8-30 утра. Когда у меня появится семья и дети?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До 33 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день

в 33 года. по судьбе 2 ребенка у вас будет

Светлана! По вашей дате рождения, у вас сильнейший родовой негатив.Это грозит бесплодием.Если вы в прошлом не делали абортов, то ситуацию ещё можно спасти.Все программы, связанные с родом снимаются.Вы ещё молоды и не запускайте ситуацию, иначе потом будет поздно.

В 2015 году будет семья, созданная с помощью поездки (либо познакомитесь в поездке, либо выйдите замуж в другом городе). Дети будут, надо время...

Добрый вечер  Анна! Семья у вас появится через три года!

по датам — у вас сегодня должна быть семья...

Причины — смотреть нужно по фото.

по таро — негатив, нужна коррекция энергетики