Ключ - вопрос №799193

Иду ночью по пустынной улице. Подхожу к дому. На заборе написано «окрашено». Калитка открыта. Я захожу. Поднимаюсь на крыльцо. Достаю ключ, спрятанный на верху двери. Открываю дверь и делаю шаг. Помогите разгадать сон, пожалуйста.

Дом я знаю — бабушкин, в доме я ожидаю кого-то увидеть, но дом пустой. Непонятно откуда я знаю, где спрятаны ключи от дома.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Найдете решение к проблеме. Возможно разочарование.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о новых отношениях. Дом — открывание двери — это новый этап жизни, новый уровень сознания, изменения в вашей жизни.Возможна встреча с молодым человеком. Ключ — это любовь, тем более он подошёл к замку! Вот и весь ваш сон.

Добрый вечер! У вас в руках будет новое предложение, новый шанс в вашей жизни, которым вы «откроете» новый этап и новую дверь. Вероятнее, что сон касается проф.сферы вашей жизни