вопрос о работе... - вопрос №799223

Добрый день.

Когда у моего мужа наладиться все с работой? Он моряк. Раньше работал стабильно, хорошая фирма… А сейчас, уже месяц, тишина. В рейсы никого ни отправляют. А деньги очень нужны: у нас свадьба скоро, я в положении…

Владислав, 25.06.75.

Спасибо всем за ответы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Через пару месяцев будет предложена работа! Мужчина сам должен быть ответственнее, за семью и за детей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть даст объявление в крюинговую компанию.Если образование достойное, будет предложение на работу.

Елена здравствуйте. Не зря ничего не клеится у Владислава. Его проглинает молодая женшина.  И чем дальше. тем больше.