Здравствуйте меня зовут Ольга 28... - вопрос №799437

Здравствуйте меня зовут Ольга 28.08.1982 г.р.г.Москва  Я хочу купить квартиру денег у меня не хватает, придется брать ипотеку муж против (мол не потянем, нестабильная работа) помогите сориентироваться, стоит ли втягиваться в эту авантюру.

Ответы

Ольга отчасти муж прав.Но тут как то дело в ином нежели работа......

Сядьте за стол, возьмите лист бумаги.Посчитайте.Сходите в банк и получите консультацию с соизмерением своих возможностей. С кандачка такие вещи не решаются.Действительно нужна стабильность и соответственная зарплата.Чтобы потом не оказаться в долговой яме.

Слушайте мужа… Это для вас реально аватюра… пока не время