Помогите - вопрос №799459

Здравствуйте! Мне предсказали смерть мужа через 7 лет в аварии ( а точнее сказали что я его похороню в свои 34). Что с этим делать, как недопустить и правда ли это? Моя дата 06,05,1986 12-55 г. Омск, у мужа 31.03.1983 время не знаю г. Кашира Моск обл Заранее спасибо

Ответы

Добрый день.

Самый лучший способ это перестать гадать.

Здравствуйте. Дату смерти озвучивают крайне редко. Для этого нужны веские основания. При этом проводятся определённые обряды: лечения, снятие негатива. Предпологаю, что вам дали ложную информацию.Живите и радуйтесь жизни. Удачи!