Виктория,13.05.1989, 06-00, Ставропольский край - вопрос №799586

Здравствуйте. Я в данный момент замужем, но хочу развестись т.к. отношения не складываются.Выйду ли я второй раз замуж, когда?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В семье сложности, мужчина не оправдал ваших ожиданйи, кроме того идут постоянные конфликты. Развод очень вероятен, в дальнейшем у вас могут быть перемены в личной жизни не раньше чем через 2 года. Человек будет другой и отношения совершенно другого качества. У мужа в перспективе тоже возможена повторная женитьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нет одиночества в жизни… повторный брак в течении 3-4 лет

Да, в течение двух лет.

После развода у вас, вероятно, возникнут блоки, как у многих других, и серьезных отношений не будет очень долго. Так что, вообще-то, советовал бы лучше восстановить отношения с мужем — пусть и с помощью магического воздействия, но не пускаться в плавание, в котором долго не удасться обрести тихую гавань.