Здравствуте! Уважаемые экстрасенсы, скажите пожалуйста,... - вопрос №799658

Здравствуте! Уважаемые экстрасенсы, скажите пожалуйста, когда я встречу достойного мужчину, чтобы обрести наконец-то счастье, 3 раз замужем, и опять никакого взаимопонимания. Я — 01.06.1974, муж — 26.06.1967. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

около вас нет недостатка в мужчинах… И еще будут… Но вы — влюбляясь идеализируете мужчину… Вам нужно делать детальный кармический анализ- возможно ваше ,.Многмужие,.имеет кармические причины

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼