Мария,21 07 1984 г р.,время 09.30,Казахстан. Зыряновск. - вопрос №799723

Стану ли я мамой???

Лучший ответ по мнению автора

У вас упущено время.Вам сделана порча женщиной, возможно это родственница. Дети не просматриваются. Вы можете попробовать другие способы зачатия. Эко например.Единственное на что нужно обратить внимание это на уровень прогестерона в крови.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро — пока препятствия

@ SOFIA CHERNAYA