помогите - вопрос №800015

здравствуйте уважаемые эксперты! мне в жизни не везет с мужчинами! У меня судьба быть одной или я все таки встречу мужчину который меня действительно будет любить?

Дополнение автора от 21.10.13 20:03:31

6 ответов

Ответы

встретитесь. но подробности не видно. так как вы не сообщили вашу дату рождения

Надежда, с вами надо работать в приватном порядке.Вам мешают блоки, которые замедляют развитие вашей личной жизни.С фото обращайтесь.

Всех вам благ!

Добрый день, Надежда. Вы несколько не дооцениваете свои возможности, поэтому довольно часто ваше счастье проходило мимо. Сейчас в вашей жизни переломный момент, сможете все изменить в себе, сможете стать счастливой в будущем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Согласна с велес. Это Ваш комплекс! А ведь вы очаровательны, нужно просто поверить в себя и быть всегда на высоте! Я думаю, что вы способны блистать! )))

Вы похоже заводите отношения не с тем типом мужчин, причем вы им нравитесь, а они вам нет.

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы — у вас в жизни период пауз постоянных в личном вопросе и что бы вы не делали, дело стоит на мертвой точке. Быть одной всю жизнь вам не суждено, даже не думайте таких вещей, у вас со временем, будет неожиданное знакомство и симпатия