Будем ли мы еще вместе? - вопрос №800381

300 p

Я рассталась с парнем и хочу знать, будут ли между нами еще отношения? Хочет ли парень отношений?

Александр — 25 января 1995 год.

Ирина — 22 июля 1994 год.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувство только у вас, его сердце принадлежит другой и он это от вас не скрывает, не исключаю, что расставание по его инициативе. В целом как таковых отношений я у вас не вижу, ни в прошлом, ни в будущем. Он к вам относиться хорошо, с теплотой, но как к хорошему другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Александр смотрит в сторону другой девушки, поэтому пока не хочет.

А у вас впереди встреча с вашим мужчиной.

Здравствуйте! У вас еще будут сначала отношения дружеские, которые могут перерости в возобновление отношений, но не слишком доверяйте своему окружению — возле вас есть ложные друзья, которые вам вредят, подрывают ваше прочное положение в обществе!!! Примирение с Алекандром произойдет по истечению полгода. Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения, платно. Любви вам и удачи!

Да, будут отношения. Он первым пойдет на примирение. Через полгода. Так что не волнуйтесь, все у Вас с ним будет хорошо)

Примирение возможно между вами, но таких отношений как ранее уже не будет в будущем.

Доброе утро! Настроен на полный разрыв отношений .

Отношения между вами еще будут, не совсем интерес у Александра к вам пропал, но если вы будете расставаться и вновь желать отношений, то… желаний в вашу сторону не будет у молодого человека.По информации у вас обоих другие партнеры.

Он отношений как таковых вообще не хочет на данный момент. Через некоторое время Вас судьба снова сведет.

Примирение будет, закончится полоса отчуждения и вновь можете быть вместе.Сейчас у него другая девушка.Но там отношения не надолго.И есть свои сложности.Восстановление отношений между вами возможно.

Здравствуйте. Вы помиритесь со своим молодым человеком и вступите в тяжёлые отношения со ссорами и изменами. Прочного союза не будет. Он не сформировался как личность и сам не знает кто ему нужен.

Чувства у него к вам есть а это самое главное, а остальное в ваших руках

Здравствуйте!

Энергетические связи осталиьс. С его стороны инициатывы, несмотря на это, — не будет в ближайший период. Лучше ситуацию отпустить, дабы не было страданий.

хочет, немного времени и он ваш!

Доброе утро Ирина! Да между Вами отношения еще возобновятся! Александр все время думает только о Вас!

Нет, примирения не будет, Александр из тех людей, кто не возвращается к прошлому… Да и вы кстати тоже… возвращение ничего не даст.

Ирина, увы  Александр нашел Вам замену.

Напрасных надежд давать вам не буду… Парень не хочет отношений… Возврата не видно… У каждого своя дорога.

Да, вы еще повстречаетесь, он хочет этого, как и Вы.

Любви нет, у вас у обоих другая судьба. Он парень заметный, но новый будет не хуже.

И правильно сделала что расталась, у него к тебе только похоть

Здравствуйте, Ирина. В данный момент он видит в вас партнёра, вы либо занимаетесь в одной секции, либо у вас общий проэкт какой-либо, а может просто вместе учитесь. Но кроме этого он вас что-то скрывает или пытается скрыть.   У вас есть гармоничные аспекты, а значит и есть не плохие шансы на примерение, но тут стоит идти не тем путём которым двигались ранее. Постарайтесь быть более методичной, педантичной в общении с ним. Постарайте стать более проницательной, учтивой, начните заботиться о нём. Такой стиль поведения даст возможность вам к примерению. Удачи Вам.

Добрый вечер! В ближайшее время возобновления отношений не будет, между вами произошел неожиданный конфликт, парень не настроен на примирение.

он хочет секса — а вам нужны отношения.которые придут в ноябре в вашу жизнь