вернуть любовь - вопрос №800404

300 p
<body><p>вернется ли ко мне любимый человек? как его вернуть? остались чувства ко мне?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте из карт видно(по вашим данным)  что встречи еще будут.Наберитесь терпения и дайте время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, при существующей атмосфере в ваших отношениях с Олегом он не вернется… но изменив отношение друг к другу и атмосферу в них вы дадите отношениям шанс.В данный момент у вас пауза… но отношения между вами не закончены… Подробнее вам показана работа с экспертом.

Мудрости вам!

Он к вам вернется, но для этого необходимо Вам самой измениться, понять, что же привело к разрыву отношений.Чувства у него к Вам остались.Карты показали, что вместе можете быть.

Сделайте сами шаг на встречу к примирению и тогда он будет с Вами Ваш любимый человек!

Светлана для нужны хоть какие то данные

Здравствуйте!

Светлана Светом став, сможет сделать что угодно, и вернуть прежнее и построить новое — всё реально.

Но Силы Вам нужны.

А для того прогноза, который обычно делаем, как минимум дата рождения.

Желаю Вам Силы и Счастья!

прошлое, все сложно, нужно предпринять экстренные меры!

Хоть чувства к вам и остались, но ушли в прошлое, сам не вернется. Пока не поздно нужно обратиться к специалисту и вернуть его.

Доброе утрно Светлана! Вернется или нет все зависит от Вас!

Светлана, Вам надо быть сдержанней и все наладится. Да карты говорят что Вы любимы.

Вы не дали ни своих, ни его данных… Если речь идет об Олеге (пришлось в ваш профиль заходить), то скажу что НЕТ, не вернется… Есть другая женщина между вами ..

будете еще общатся и выяснять отношения очень скоро

Светлана, у вас уже с ним не  будет отношений, не вернётся он, у него другой этап жизни начался, с другой девушкой.А у вас новые отношения впереди

вернется, просто жди

Добрый вечер! К сожалению, не вернется, кроме того у него попутно идут сложности с финансовым вопросом, которыми он будет заниматься. В течении ближайшего времени вы все поймете и успокоитесь.

по таро — около него женщина

сам не вернется..

Здравствуйте! Маловероятно, что он вернётся, лучше всё же искать другой вариант для себя или сделать мощный обряд, в любом случае решение принимать вам, в таких ситуациях время имеет очень важную роль, чтобы придти к какому то решению.

Скорее всего нет, идет расставание и энергетика в паре немного критическая. основана на пассивности, лишь внутреннее желание соединиться с человеком, а действий никаких. Он для вас закрытая книга, много недосказанности, много скрытности с его стороны и в итоге уход от этих чувств, скорее всего для него это все было временным обладанием. И он считает что это правильно.

Вы Светлана сейчас на пороге перемен и думаете больше о себе, как же обеспечить себя на будущее. Да и действия ваши вы и сами не понимаете, что делать, как дальше быть, запутанность и хаотичность поступков.

Если будете проявлять со своей стороны инициативу и напор, то есть возможность его вернуть, если не будете — то не вернется.