здравствуйте, в этом году потерял... - вопрос №800625

здравствуйте, в этом году потерял работу, расстался с женой живу на сьемной квартире с двумя детьми если можно ответьте что дальше

Лучший ответ по мнению автора

А дальше пойдет жизнь в новом русле. Все наладится уже в ближайшие 3 месяца. Только непонятно была ли квартира и почему с детьми  и почему на съемной...............

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо искать причину. Есть подозрение на негатив иди даже порчу. Но не спешу говорить. Жду вашего фото

Василий нужны ваши данные имя, дата полностью, фото желательно и тогда вам наверняка кто-нибудь ответит.