Почему отвернулась Удача? - вопрос №800631

В последние годы меня как воронкой засасывают проблемы.Не успею решить одну проблему — тут же прилетает другая, и так постоянно. Мне 53года, не дурна собой, не глупая.А вот счастья женского нет, с работой тоже не похвалишься и здоровье не ахти, и  живу с каждым днём с надеждой «всё будет хорошо», и кредит оплачу, и мужчину встречу, и здоровье поправится.Радость моидети и внуки  — это многое стоит, но я не старая хочется радоваться жизни и жить… С трудом борюсь, но сил, слез уже нет. Говорят, что порча, кто то проклятие, и никто помочь то не может. А мне всё хуже и хуже.

Лучший ответ по мнению автора

Раимя вы напишите вашу дату полностью и я просмотрю вашу судьбу полностью.Конкретно всегда нужно разбираться в таких случаях.А домыслы это враг номер — 1 

22.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни порча не проклятие, это негатив

22.10.13

Что бы это исправить нужно изначально понять что в жизни чделали не так, ведь поймите вам не зря дают проблемы и не «пускают»  жить вперед, отбрасывают назад.

22.10.13
Да, это насланный негатив и помочь можно снятием его. Пишите
22.10.13

По одному описанию и имени сложно что-то точно сказать. Нужно делать диагностику, а тогда уже решать чем и как исправлять ситуацию. Пока вижу человека, который, как в обороне стоит и ограничен собственными предрассудками.

И не считайте себя старой.

22.10.13

  Фотографию бы разместили лучше, а не страдали)))))

23.10.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store