Москва

украинское законодательство - вопрос №800639

Каков наиболее выгодный легальный способ сдачи в аренду жилой недвижимости, принадлежащей гражданину РФ, но расположенной на территории Украины.

Ответы

Наиболее выгодно найти человека который бы присматривал за недвижимостью в Ваше отсутствие. Я знаю в Крыму много таких ситуаций и все благополучно. Все зависит от стоимости недвижимости. Далее Вам нужно определить насколько это выгодно или проще закрыть квартиру и поставить под охрану. Так как жильцы могут существенно превратить объект недвижимости в захудалый вид. Там цифры маленькие совсем по аренде, кризис. Нужно будет составить договор с арендатором, кроме того, совет сходить в ближайшую юридическую контору вблизи объекта недвижимости и проконсультироваться чтобы составили договор в правовом поле законодательства Украины.

Уважаемый Кузнецов Александр Борисович!

Прошу Вас не ставить минус один, так как Вы толком видимо не в теме происходящего с недвижимостью + у Вас завышенная самооценка.