Измена - вопрос №800723

300 p

Изменил ли мне муж на отдыхе сейчас в октябре? Наталья 06.07.1985, Москва Роман 01.05.1989 Москва, предполагаемая дама Ольга 28.08.(год не знаю)… и что нас ждет дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Роман просматривается как справедливый, верный и честный человек. Я не думаю и не вижу, что такой человек может изменить, обмануть ит.д. наоборот если возникают такие ситуации он уходит от этого, от чувств, которые может быть ему принесли наслаждение и это хорошо, даже в мыслях нет чтоб вам изменить. Хотя может просто навести вас на ревность, внести такую временную нервотрепку, разбудить партнершу. Энергетика в вашей паре очень сильная и связь ваша более духовная, идет наработка опыта.

С Ольгой возможно общался просто из-за скуки, не было никого рядом. да и энергетика стоит на месте в паре. не может ничего быть кроме общения. Да и держался он с ней более отстраненно и напряженно, жестковато (не душевно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены нет… Хотя вполне могла бы быть, парень-то при всех достоинствах, да и женский пол любит;) Но в данном случае- нет измены… Да и Ольга- не конкурентка вам… Что дальше вас ждет??.. Да от вас зависит… Вы ж сами не знаете, что хотите… Порознь, а ревнуете его;)… Соединяйтесь и живите… Все у вас получится… только меняться надо..

Кстати, любовь-то есть… чего тянете???

было дело..

Да, он изменяет Вам с Ольгой и в октябре, в том числе. Дальше надо бороться за любовь. Пишите.

очень большая вероятность, что измена была

Наталья факта измены не было, но отношения с женщинами имеет, считает себя свободным, вы с ним будете вместе надолго, возможен у вас второй брак, будущее с Романом есть, но небезоблачное. Любовь нужно возродить, на это нужны силы обоим.

С уважением, Алеона.

Измены нет, если вы имеете ввиду физиологическую измену. но симпатия, увлечение, мысли о сексе  к Ольге были. секса не было потому что Ольга не сторонник связываться с женатыми.

в будущем вы будете вместе. если вы обновите ваши отношения, влюбите в себя мужа  в новую загадочную Наталью. загляните в себя и вы поймете, что не все вы реализовали в себе как женщина и многое в себе прячите.

 удачи вам — Наталья.

нет, не изменил и не накручивайте себя)

Не видно измен., и к ней нет не тяги, не желание флирта.А вот на счет Вашего совместного будущего, то под большим вопросом, не видно его, Ваш характер заставляет его просто сожалеть что он с Вами, но при этом его чувства пересиливает это пока.Так что, совет Вам: меньше характер показывайте ему, и тогда жизнь счастливее будит.

Нет, и поосторожней ревнуйте его, он может разозлиться.

И тогда он изменит.

Наталья, Ваш муж Вам не изменял, он семьянин(карты так его и показали). Но если Вы будете донимать его своей ревностью скандалов вам не избежать, У Вашего мужа будет поездка, постарайтесь не ссоритьься. Этот момент(поездка) имеет важное значение и Вам надо что бы в этот период у Вас с мужем были хорошие отношения.

Здравствуйте.

Он вам изменил и вас давно уже обманывает и водит за нос, вы несколько раз его хватали почти на горячем, но он отмазывался.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Наталья! Ваш Роман на отдыхе в октябре этого года вас не изменял! Если хотите подробно знать ваши взаимоотношения — это смотрится по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и Любви!!!

Измена была. И еще будет. А дальше… прогноз неблагоприятный.

Наталья Юрьевна! Зачем вы ревнуете на пустом? Не было измены и как говорят: «НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ». Спросите: -Почему? Да потому что любит он вас, а вы себе голову морочите пустыми мыслями.А зачем? Вам вместе нужно быть! А то действительно уйдёт и всё — останетесь у разбитого корыта.Посмотрите сколько жриц любви ходит.Не тяните время, сумочку в руки и вперёд!

Добрый вечер Наталья! Нет Роман Вам не изменял! После Вашего развода он не хочет потерять Вас!

Здравствуйте! Измены не было.И не будет в дальнейшем.С Ольгой его ничего серьезного не связывает.Только общение.Он вас очень любит, чтобы пойти на такую подлость! Так что все у вас хорошо! Не переживайте!)

С Уважением, Александра!

Здравствуйте. Однозначно хотите верить, что все в порядке и измены не было. Но это ваше желание. Говорить по дате рождения о таком серьезном вопросе просто недопустимо-тут судьба семьи решается. Но четко могу сказать, Наталья, вы заняли позицию страуса, спрятали голову в песок, проблемы не уходят от того, что вы решили о них не думать, и вы постоянно будете возвращаться мыслями к тому а была ли измена. Я советую сделать вам полную диагностику на которой будет понятно была ли и по каким причинам и повторится ли, и если да то при каких условиях и что изменить, что бы не повторилось