Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие изменения... - вопрос №800761

300 p

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие изменения меня ждут в личной жизни и в работе в ближайшие 3 месяца (Встречу человека или выйду замуж, поменяю работу или останусь на прежней)? Оксана 05.02.1988

Ответы

Здравствуйте. Брак у вас не ранее, чем через год. Через 1,5 месяца вероятна встреча с человеком, который сильно изменит вашу жизнь.

Оксана, здравствуйте, в 2014 году, у вас будет знакомство с будущем мужем, а брак в 2015, смена работы принесет не мало хлопот в следующем году.

С уважением, Алеона.

Ждите чудеса, ожидается максимум эмоций, т.е. любовь нагрянет. Стоит лишь немного подождать.

до конца года стабильность, а вот в 14 году будет новая работа и возможно перспективное знакомство или продолжение старого романа который выйдет на новый уровень.

Здравствуйте Оксана! В ближайшие три месяца события у вас развиваются в личной жизни — бурные чувства и роман с молодым человеком, благородного происхождения, но не действуйте давляще, с точки энергетики, на молодого человека — контролируйте свои эмоции и чувства! В плане финансовом и работы — вы полностью контролируете и решаете свои финансовые проблемы в рабочем порядке, есть предрасположенность в получении финансовой помощи из вне, ситуация укрепится и стабилизируется, в отличии от нынешнего положения!!! Удачи и везения! Более подробно можно смотреть по раскладу большому на вашу судьбу платно карт Ленорманд.

Здравствуйте.

Если на работе вас ждет успех — возможно повышение или новое дело, которое будет приносить большие деньги, то в личной жизни будет какая-то вспышка, но пропадет  -все станет как раньше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Работа останется прежней а знакомства хорошее будет до конца года.

Здрвствуйте, Оксаночка!

Скорее всего, в ближайшее время в плане работы изменений не будет. Но ближе к весне вижу перспективный вариант который Вас устроит. Эта работа уже давно Вас не удовлетворяет, вы хотите роста. И если решитесь уйти — не пожалеете.

В плане отношений… Вижу рядом человека. То ли уже знакомы, то ли скоро познакомитесь. Отношения приятные, но что будет  дальше — пока судить рано.

Здравствуйте Оксана, в ближайшее время, у вас появится общение и надежда на отношения с мужчиной, который сейчас далеко от вас.

С уважением, Лилия.

Работа останется прежней, существенных изменений нет.

Встретите но только к сентябрю следующего года. Этот молодой человек сразу Вам понравится.

У вас назревает в конце ноября любовное приключение, зарождение ярких отношений. Смены работы не увидел.

Добрый вечер! В личном вопросе будут позитивные для вас перемены, отношения, но не брак. А вот в плане работы идут трудности, ситуация у вас сложная, финансовая сторона не удовлетворяет, возможно, что будете менять место уже в следующем году.

Смена работы осенью 14… сентябть и вас все более чем устроит… В личном — уходите из прошлых отношений, знакомство новое зимой 14 года

Здравствуйте, в личной жизни на пороге положительные перемены, новое знакомство, которое наполнить вашу жизнь новыми красками.

В плане работы, тут пока нет стабильности. И на нынешней работе, нет развития и она вам не нравиться и с новыми вариантами пока нет перспектив. Вы будете расчитывать на помощь мужчины в этом вопросе, но он не сможет вам помочь.

вижу нвоое занкомство будет в ближ 3 мес, но они  кбарку не приведут и к стабильности тоже.

отношения у вас крепкие будут в 2015-2016 году

 На новую работу нет перспектив. Сейчас лучше сконцентрироваться на том, чтобы не потерять имеющуюся. А вот в личной жизни Вас ожидает приятное знакомство с мужчиной. Будет разница с ним в возрасте на 2-3 года.

Для любви- карта суд- ближайшие три месяца будут для вас достаточно судьбоносными, можно сказать судьбу свою встретите. Для работы- сила- перемены места нет, вам и на прежнем будет весьма неплохо.

Мне кажется, что в Вашей жизни есть мужчина, который Вам небезразличен, но он не одинок, возможно женат, много переживаний из-за этого. В течение трех месяцев будет очень благоприятный период в личной жизни, переход на новый этап в жизни, возможно не совсем легкий, но ведущий к успеху. Нового мужчину не вижу, возможно знакомство, но в этот период не видно пока, что из этого выйдет. В плане карьеры, не вижу на текущий момент развития, застой, переживания. Ухода с работы не вижу, труд тяжелый, может над Вами женщина верховодствует, выпала женская карта, влияющая на карьерный рост.

Добрый день, Оксана. В вашей жизни произойдут серьезные изменения, но все они будут благоприятного для вас характера. В личной жизни и на работе изменения будут связаны с встречей вашего будущего мужа, бурным романом и дальнейшей сменой не только работы, но и места жительства. Текущая личная жизнь естественно будет окончательно завершена.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В работе ничего не изменится. Новых встреч не будет. Сейчас есть человек, который вас любит, а вы его чувств не ощущаете внутри себя. И плюс вас очень скоро ждет беременность.

Виден мужчина, работа остается прежней.