Здравствуйте Уважаемые эксперты Очень вам... - вопрос №800788

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Очень вам все признательна!!! Многие очень помогли!!! Скажите пожалуйста когда у нас будут совместный ребенок, будут ли и сколько!!! Яна 22.01.1988.Игорь 03.01.1988.Заранее всем спасибо за ответы, я вас обажаю!!!

Ответы

Здравствуйте Яна.
 Спасибо за Вашт вопросы, и отзывы.
Для того что бы конкретно Вас смотреть нужно бы знать и дату и тоное время и место рождения.
и здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?
по поводу зачатия детей есть важная статья

Натали