какое отношение у него к ней...? - вопрос №800821

есть ли и были ли чувства или не помнит её и забыл, не хочет общаться? (очень давно не общались).Мария 4апр.1987/Федор(6 авг.1982)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Федор сохранил в памяти теплые воспоминания о вас. Но эти чувства запрятаны так глубоко в его душе, что вряд ли он как-то и кому-то об этом скажет. О возобновлении отношений не думает.

С уважением, Светлана.