Работа - вопрос №800953

Добрый день, эксперты. Подскажите пожалуйста  где в какой области мне лучше искать работу? и когда по времени я ее найду? СПАСИБО за помощь. Ирина 30.08.1985 в 19. 50 мин. Ликино-Дулево.

Ответы

Возможны варианты: что-то связанное с поездками, обслуживанием транспорта ( поезда, самолеты). Что-то связанное с фармакологией или цветами, чем-то связанным с изысканными удовольствиями для изысканных мужчин...

Нормальную не скоро, а временную в ноябре.

Добрый вечер! Сейчас в вопросе сложности, трудности, переживания. Не исключено, что вы решите сменить сферу деятельности или методы поиска. Вам нужно рассматривать места максимально удовлетворяющие в сфере финаснов или их перспектива должна быть, не исключены — туризм, сфера развлечений, индустрия красоты, даже некоторая рутинная и офисная работа.

работа не пыльная у вас будет и не физическая)главное вас не будет напрягать)

@ SOFIA CHERNAYA