к чему приведет общение с... - вопрос №801035

Я Яппарова Анастасия 03.12.1985г родилась в пгт. Новотроицкое Херсонская обл. Украина 02.45, к чему приведет мое общение с Михаеску Сергеем 27. 08.1985г рождения?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Ваше общение имеет хорошие перспективы для развития в серьезные отношения. Но чрезмерное давление, нежелание идти на компромисс и желание настоять на своем могут свести все к нулю.

С уважением, Светлана.