Здравствуйте !!! Любовь 14 07... - вопрос №801107

Здравствуйте!!! Любовь 14.07.1985 Челябинская область. Хотелось бы узнать в 2014 году, я с мужем начнем строительство собственного дома ?!

Лучший ответ по мнению автора

Да, начнете, к лету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вполне возможно.

Здравствуйте.

Начнете ближе к осени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По информации у вас будут проблемы в стройке, что-то не сложиться.

Добрый вечер! У вас будут трудности и сложности в начале года, вы будете переживать и волноваться, но затем — у вас неожиданно появится возможность начать строительство и дело сдвинется с мертвой точки.