Здравствуйте! После ссоры с мужем... - вопрос №801179

Здравствуйте! После ссоры с мужем я собрала вещи и уехала к маме.На попытки примирения муж не реагирует.Будем ли мы снова вместе? Ольга 21.12.79, Александр 29.03.68

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Недостаток искренности и внимания портит ваши отношения. Может за этим стоит обман, отсутствует искреннее проявление чувств. Правда, не всё потеряно, это время постепенных преобразований, а не период непоправимых ошибок.