дравствуйте,подскажите,пожайлуста,была у целительницы,она увидела у... - вопрос №801294

здравствуйте, подскажите, пожайлуста, была у целительницы, она увидела у меня родовое проклятие, выкатывала яйцом, когда разбили там был сгусток похожий на позвоночник, а с другой стороны кровавый, она мне сказала, что надо откупиться от нечистого и сумма которую она увидела 999 гр по три раза и сказала что деньги будет при мне сжигать, прошу помощи, может быть такое или этовсе развод

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Я присоединюсь к словам эксперт Станислава и эксперт Флоренсия. Никакая порча, сглаз или негативные программы по линии рода не выкатываются яйцами, не выливаются воском на меду, не обливаются святой водой.Вас ввели в заблуждение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана здравствуйте, если бы вы прислали ыфото этого чуда или описали  что за згусток, другое дело. скажу от себя -любой негатив  стоит денег, без оплаты не снять, второе яйцом родовик не убрать, тем более за три сеанса.  И в третьих  не одна же она такая в вашей округе. Проконсультируйтесь в нескольких местах.

 Конечно развод....

раз засомневались и стали оглашать, развод/не развод уже имеет значения

Здравствуйте Светлана!

Лично я не знаю такого метода. Родовое проклятие за 3 сеанса, тем более яйцом, не снять.

А о том что бы деньги сжигали… О таком методе даже никогда и не слышала?

Могу снять родовое проклятье.

Светлана, вы просите помощи и не указываете своих данных или поставьте свое фото.Сказочниц на свете много, все вами описанное более подходит не целителю а цыганке.Те и диагностируют мгновенно и тут же избавляют.И деньги сжигать это  деньги водится не будут.Деньги любят к себе уважительное отношение.Считайте что у целительницы вам показали хорошее шоу.Интуиция у вас работает хорошо.