Здравствуйте,уважаемые специалисты! Очень хотелось бы... - вопрос №801335

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень хотелось бы узнать, когда наконец-то моя семья(муж Николай12.08.1981, сынок и я Ольга 02.05.1981) преобретем собственное жилье?

Лучший ответ по мнению автора

в 2014 есть возможность смена места жительства.

приобретения вашего жилья видно в 2015 году в конце весны. Совет карт Будьте умерены в своих тратах.

Всех благ, Виктор!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ольга! Жилье преобретете в течений трех   лет!

Ситуация с жильем изменится с 2015 года. Пока наберитесь терпения.

у вас идет удача-где то через год-два у вас будет новое и уютное жилье)