сделала кератиновое выпрямление челки, но... - вопрос №801451

сделала кератиновое выпрямление челки, но все равно приходится пользоваться утюжком, может кто знает какой кератиновый состав лучше, а то производителей сейчас много развелось и вообще не вредно ли это, а то там вроде формальдегиды содержаться?

Ответы

Самое полпулярное средство с  составом премиум-класса CADIVEU Brazilian Thermal Reconstruction используется во многих салонах! Формальдегиды выделяются когда нагреваются волосы после нанесения! Лучше конечно не изменять струкутру волос и пользоваться качественными бальзамами и масками и реже пользоваться утюжком!