вернется ли здоровье? - вопрос №801483

здравствуйте, удасться ли мне когда нибудь жить без таблеток и хорошо себя чувствовать при этом? Юлия 1986г. И вернется ли ко мне внешняя красота? спасибо за ранее за ответ.

Дополнение автора от 22.10.13 22:30:57

Ответы

Юля напишите вашу дату полностью. Чтобы просмотреть ситуацию.

Да, удастся!
Но для этого нужно изменять и просветлять себя любимую.
Например работая по курсам оккультно-магического исцеления.

Юля нужно найти причину проблемы, станет понятно как еще можно решить ее без таблеток.  Но пока у вас много не решенных вопросов и таблетки.