Отношения - вопрос №80159

Помогите мне пожалуйста! Мой любимый вернулся к бывшей жене. Они уже год в официальном разводе.  Ребенку 11 лет. Жена поставила условие-если он не вернется в семью-она ограничит время общения. Шантаж чистой воды. А развестись САМА хотела. Долго добивалась развода. В итоге спустя год решила вернуться. Узнав про меня. А он ради ребенка готов на все. Или это прикрытие? Ничего не понимаю. Мне очень плохо. Помогите!!!Я- Любовь (29.06.0984, родилась около 11 утра в г. Чебоксары) он Станислав (17.10.1973, родился в п. Малаховка МО).

Он плакал, когда прощался со мной, говорил, что любит, но ДОЛЖЕН попробовать соеденить семью. Там ребенок. Должен. Должен. А если у них не получится буду ли я с ним? Прощу ли его? Я- запасной вариант? А может для очистки совести он делает то, что «должен»? Что вообще происходит? Мы с ним будем вместе? Я обещала его ждать, пока он во всем разберется. Я дождусь его? Помогите мне! Сердце разрывается.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, ваши догадки верны. Если мужчине не нужна женщина — зачем «соединять» семью? Тем более — прошло достаточно времени, что бы разобраться в своих чувствах… Боюсь вас огорчить, но Станислав сделал свой выбор, он понял, кто ему нужнее… Ребенок — это прекрытие, Семью он с женой восстанавливает. Желаю вам терпения и мудрости… хотя и с вами он не готов расстаться окончательно.

@ SOFIA CHERNAYA