У меня никогда не было женщины - вопрос №801685

У меня никогда не было женщины (физически). Соответственно, нет опыта. Сейчас у меня с моей девушкой подходит момент, когда нужно сделать этот шаг. Этого хочу и я, и она. Но я боюсь, что что-то пойдет не так, я все испорчу. Что делать?

Ответы

Доброго здоровья, Максим

Вы не поверите, заблуждение влюбленного, что можно что-то испортить, присуща большинству и, по сей день остается заблуждением. Даже если Вы захотите испортить, у Вас не получится. Вам любящий человек не позволит. Выражайте свои чувства без стеснений, будьте щедрым в своих признаниях и словами и телом. И не забывайте поощрять проявленное Вам, Вашей возлюбленной, внимание. Она ведь переживает еще больше! Успокаивайте её и поддерживайте во всем. Результат вам понравится. Но это не все, постоянно двигайтесь вперед, узнавайте новое, интересуйтесь знаниями в области физиологии и потребностей Женщины.