любовь - вопрос №801691

меня зовут татьяна мне 19 лет родилась 25.08.94 в 12.20… очень устала от одиночества… когда наконецто я встречу человека с которым в моей жизни всё получиться?? я правда устала… очень больно и тяжело… я не знаю куда деваться от одиночества… они все появляются меньше чем на 2 недели и уходят

Ответы

В данный момент, дело в Вас. Вы сами позволяете притягивать к вам тех людей, общение с которыми будет не долгим. Из за страха быть одной, вы бросаетесь от одного человека к другому, в надежде что это и есть тот самый. Но вы сами перекрасно ощущаете что это не так. И что тот самый пока еще не рядом с вами. А быть с кем попало для вас не имеет смысла.Они не ваше, а вы — не их, вот и расходятся пути очень скоро.

Вам нужно научиться быть одной, и при этом не страдать.Когда вы через это перешагнете, вы встретите действительно своего человека, и все лишние не будет к вам притягиваться и входить в вашу жизнь.

Да перестаньте вы ждать принца и делать «как у всех». какие ваши годы, а  выхотите их в ярмо одеть. Займитесь собой, вид, одежда. внешность, путешествия. Вообщем задайтесь целью успеть побывать везде.потому что потом в замужестве будет не до этого.