боль - вопрос №801693

меня зовут татьяна мне 19 лет родилась 25.08.94 в 12.20… очень устала от одиночества… когда наконецто я встречу человека с которым в моей жизни всё получиться?? я правда устала… очень больно и тяжело… я не знаю куда деваться от одиночества… они все появляются меньше чем на 2 недели и уходят...

Ответы

Я бы понял если такое написала женщина года так 1974 рождения
 Вы девушка молодая и юная, а уже изстрадались...
Научитесь терпению, это качество, которое всегда ценилось в женщинах.
ТО что Вам нужно сейчас-

1.запишите качества. которыми должна обладать гармоничная женщина,

2. Запишите качества, которыми должна обладать гармоничная мать
а потом поставьте плюсики, что из этого у Вас есть.
Вот то чего нет нужно развивать.
Убирайте уныние и привязанности.

Слабое у вас биополе, потому мужчины обходят вас

Натали