отношения - вопрос №801695

как сложатся отношения с Андреем (08.08.1983) у меня в дальнейшем ( Анна 04.09.1980) знакомы с детства, растались со своими половинами, с начала лета стали общаться чаще, с августа встречаться, но в последнее время он стал отдалятся, не могу понять причину, но очень хочу продолжить отношения, потому что чуствую, что живем на одной волне

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в вашем окружении есть женщина, которая вмешалась в отношения.

Дальше ваши отношения ждут два серьезных испытания на прочность, если вы с Андреем их пройдете достойно, жить вам вместе долго и счастливо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте! Вижу треугольник.Есть девушка, которой Андрей не безразличен.И она всеми способами будет забирать у вас Андрея.В этом и причина отдаления.Но исправить ситуацию можно.Можете обратиться в чат.

С Уважением к Вам, Александра!

Анна, Вас с Андреем действительно очень многое связывает, но сейчас у него проблемы, прежде всего финансовые.К тому же там и его прежняя семья имеет значение все же.Совет карт-не вмешиваться пока в события.Просто отпустите эту ситуацию, переждите.Скоро все прояснится.

Андрей хочет с вами продолжать отношения, надо дать Андрею время определиться в отношении  с вами и своих намерений.Активных действий не делать.Отпустить ситуацию.Подробнее можно посмотреть на приватной беседе  при диагностике проблем в ваших отношениях.

Мудрости вам!

Он сейчас комфортно себя чувствует один, но думает в дальнейшем о серьёзных официальных  отношениях, к сожалению есть вероятность появления другой женщины.

Нет, велика вероятность его возврата в семью

Анна у него другая и возможно та же девушка, встречаются тайно.К вам симпатия