Водоворот конфликтов - вопрос №801724

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у меня проблемы на работе, только один конфликт уляжется возникает другой, теперь уже до зарплаты добрались, я так устала, у меня хроничекие заболевания, которые несколько лет не беспакоили опять проявляются. Долго ли я там проработаю??? До нового года дотяну??? И отдадут ли мне то-что заработала??? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Ирина здравствуйте  думаю важно найти причину  проблем.На пустом месте конфликты не возникают. Ну а хроника, как уже доказано  возникает от неправильх действий в жизни. Поэтому думаю стоит заглянуть внутрь себя и там чистку сделать в первую очередь.

Вы же сами на свой вопрос ответили, хронические болезни- когда человек работает на не любимой работе.
 Уже доказано, что причинами середечных болезней в 70% случаях- неудовлетворенность в месте где человек работатет.
Вы устали, а все еще цепляетесь за эту работу, Вам уже и не платят- а Вы все там.
отвяжитесь от неё, Вы все равно все потеряете, потому что в этом мире все временно, и никто не жалеет на смертном одре о том, что недоработал сколько то часов да еще и на не любимой работе.
Женщины в таких иллюзиях сейчас пребывают.
 Они хотят быть независимыми, самостоятельными, обрекая себя на страдания.
 Ни одна женщина не может быть счастливой и удовлетворенной на работе- это не возможно.
Потому что счастье  и удовлетворение приходит в семье и через детей. потому что там женщина служит- отдает себя, бескорыстно- и только через отдачу приходит счастье.