разошлись дорожки-это приговор и обжалованию не подлежит? - вопрос №80183

Что значит-разошлись дорожки? это приговор, неужели не может быть так, что они опять могут сойтись? ведь бывает-расходятся и сходятся и это ведь не говорит о том, что он совсем не думает, если любил, то мимолётная встреча может что-то всколыхнуть… что такое со мной-если я чувствую, что он в голове и рядом, и никто больше не нужен? ведь я тоже думала-чтовсё и не думала уже, но а сейчас вот так… что меня ждёт дальше? что нас ждёт дальше? что у него в жизни происходит? что между нами произошло? Алла 24.10.68… ждут ли меня большие перемены в ближайшем или нет, знаю, что много запланировала, но получится ли? Он-Геннадий 18.03.70

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, разошлись дорожки — это не приговор. У вас неоднократно были моменты, когда можно было восстановить отношения. Между вами двумя еще чувствуется связь, судьба благоволит вам обоим. Решение примет Геннадий, но вы можете на него повлиять.

По поводу Геннадия — налицо треугольник, выбор не в вашу пользу. Присутствует женщина со стороны Геннадия и даже мужчина с вашей стороны (возможно это давняя и довольно прочная связь, допускаю, что я увидела вашего бывшего мужа, с которым вас связывала не только любовь, но и совместные дети).

Запланированное вами исполнится, но меньше, чем наполовину. Вам надо поработать над своим характером, стать спокойнее, увереннее в себе, контролировать свои эмоции, повысить самооценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла

В жизни нет ничего невозможного.

Если вы однажды встретились, то информация об этом храниться вечно.

Как правило люди встречаются (любые встречи), тогда, когда это необходимо для определенной жизненной ситуации. И расходятся, когда эта ситуация исчерпана.

Что касается любви, здесь необходимо разобрать настоящая эта любовь или любовная зависимость.

Зависимость, это тогда, когда мы не можем жить без этого человека. В нем есть то, что нехватает нам. И такой «любовью» мы восполняем свои пробелы. Нам хорошо когда мы рядом. Мы хорошо дополняем друг друга. Если мы не вместе, то мы чувствуем, что чего-то нехватает. Нас тянет друг к другу. Такая зависимость (любовь) проходит, когда кто-то из партнеров обретает в себе то что до этого находил в другом.

Настоящая любовь — это свободная любовь, без условностей и зависимости друг от друга. Она идет из нутри. Она просто любит. Для нее нет расстояний, поэтому вместе мы ли нет не играет существенной разницы. Она не подвластна времени, а потому вечна. Она сильна, поэтому помогает решить любые ситуации. Она есть Свет, поэтому по настоящему влюбленные люди «светятся».

Загляните внутрь себя, в свою душу. Определите свою любовь.

И если вы понастоящему любите, то вы отпустите Генадия. Отпустите из себя. прошлое нельзя вернуть, можно только жить настоящим и этим строить будущее. Откиньте все прошлое из своей головы. Разлука это не повод для грусти, это время для преображения. Ваше время для того чтобы стать лучше, красивее и привлекательнее. Ведь если Генадий нашел в себе то, что раньш видел в вас, то вам надо стать еще лучше, развить в себе новые качества. То что привлекало бы его с новой силой. Полюбите себя. Займитесь собой. Станьте еще лучше. Засветитесь любовью. И вас заметят. А Генадий это почувствует, даже не видя вас, ведь у вас уже существует энергетическая связь.

Удачи вам!

это не приговор-а возможность встретить  свои звездные половины.

и для вас и для него

субьба-это множество возможных дорог по какой из них идти, мы выбираем сами и именно из этих выборов и состоит наша судьба. существуют такие дороги по которым вы можете сойтись. но нужно ли это вам? готовы ли вы вновь к старым испытаниям? ко всему тому что было?.. Наша память странная штука она оставляет хорошее и стирает плохое. вспоминайте не только хорошее, но и негативное из этих отношений (а его было не мало). И тогда сами поймете, что вам пора по другой дороге идти-на встречу своей половинке.