cегодня приснился сон - вопрос №801866

Здравствуйте.ув эксперты.помогите правильно понять сон. сниться мой бывший парень(.у него в реале есть девушка с которой он 5 лет живет.) снится что я их где-то встречаю двоих и начинаю кричать на него как я его безумно ненавижу и желаю ему всякой гадости, помню что аж горло разрывалось, а она во сне беременна, вижу с животом.и он говорит не волнуйся мол этоне мой ребенок и секса у меня не было пол года. и он во сне смотрел на меня так чтобы я не обижалась.вот к чему????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит об обратном: Вы еще любите своего бывшего парня, ревнуете его и злитесь на него.В жизни парня и его девушки скоро произойдут перемены, возможно в лучшую сторону, хотя они еще к ним не готовы.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали