Про любовь) - вопрос №801901

300 p

Здравствуйте, Маргарита 10 июня 1991 года в 9-15. Что на сердце лежит? Когда ждать кавалера?

Лучший ответ по мнению автора

а  на  сердце-Печаль… и  ковалер  войдёт  в  Вашу  жизнь , когда  ждать  перестанете!!--Цветите!!! и  ЖИВИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита!

Печаль есть и одиночество временное.

К концу года будет Влюблённость.

На сердце лежит мужчина с хорошим достатком и стабильным положением в обществе.

Здравствуйте. На сердце волнения, надежды, ожидания. В полне оправданные. Встреча с мужчиной будет в ближайшие 2 месяца.

С Уважением Самира

На сердце лежит ожидание и печаль.при вашей активности ковалер может объявится до конца этого года… чаще бывайте на людях, веселитесь… наслаждайтесь жизнью и свободой...

На сердце печаль от прошлых отношений, а мысли о будущем.Кавалера встретите на работе, отношения будут взаимные.Встреча ближе к Новому году.

Лежит еще старые отношение, про которые надо давно забыть, в 2014 году в январе встретите суженного, с ним будут долгие отношение, если не будите капризничать, то за него в 2016 году выйдите замуж..

Тоска, печаль, одиночество на сердце. Кто-то есть на сердце, но он не с вами. К весне ждите нового жениха. А пока расслабтесь и посвятите себя себе.

Вы вся пропитаны мыслями о второй половинке. Но есть некая неопределенность, некий выбор еще не сделан.

неспокойно и хочется большой любви… и она придет вначале14 г.

Маргарита, у Вас был мужчина, который вам симпатизировал, возможно, коллега, но сейчас держит обиду на Вас. Вы же к нему равнодушны, или считаете, что достойны лучшего. В коллективе, в делах — процветете, получаете награды и почести, карьера складывается удачно, но не без ваших способностей уметь выйти сухой из воды, быть изворотливой и предприимчивой. Я бы сказала, не каждому такое дано, это талант, своего рода. Кавалер здесь же, близко, он никуда и не уходил, и отношения с ним приобретут новую, любовную окраску через год.

поуа одиночество и грусть… но после нового года в сердце постуччится любовь)

напишите Ваше место рождения и  место проживания

Маргарита, у Вас возможна влюбленность или роман в дальней поездке или же это связано с человеком, который живет в другом городе.

 Вообще у Вас идут перемены какие-то. Вы на все будете глядеть иначе, более взрослым взглядом. Переоценка ценностей идет. Груз ответсвенности и обязанностей и перемены по работе.

Добрый вечер Маргарита! Любовь придет в Вашу жизнь Летом! Ваш Роман начнется где то возле Моря!

в след году ждать