Что можете сказать обо мне? - вопрос №802012

Я сегодня впервые зашла сюда… Возможно из-за любопытства, возможно, действительно, хочу приоткрыть завесу тайны моего будущего; пока сама еще не поняла, но ответа от экспертов буду ждать с нетерпением)) У всех людей проблемы одинаковые, соответственно, и вопросы тут наверника каждый день одни и теже, только в разных формулировках. Вроде бы есть нерешенные аспекты в моей жизни, но стоит только прислушатьсяк себе и все становиться очевидным… Мне не хватает взгляда со стороны, если можно так выразиться «толчка», который мне даст направление, в какую сторону  двигаться, к чему стремиться, чего ожидать и чего опасаться?! Уважаемые эксперты, пожалуйста, отпишитесь мне кто что сможет увидеть. ..

Дополнение автора от 23.10.13 12:55:10

Вы правы, извините)) 17.02.1988

Ответы

Надежда, чтобы что-то увидеть, эксперту необходимы хотя бы минимальные данные- например дата рождения человека… А так, представляете, сколько Надежд на этой земле… как найти нужную энергию? И вам необходимо четко определить с вопросом- что вы хотите узнать, т.к. просмотреть всю вашу жизнь эксперту своей жизни не хватит...

Натали