8 месяцев назад расстался с... - вопрос №802441

8 месяцев назад расстался с женщиной мы с ней помиримся? сергей 4 12 72 красноярскии край

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с ней мужчина земного знака, похоже что есть семья и ребенок. Между вами есть связь, возможна встреча в дороге или поездка, ну а вернутся ли отношения или нет  — будет зависеть от ее решения, я не вижу препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, с ней все, за то скоро блондинка появится, очень красивая..

Нет,  у нее другой

у вас в переди будет в сто раз лучше чем эта)так что не унывайте)

Добрый день, примирение видно в течении полугода.

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Женщина устала от боли, конфликтов и борьбы.

Нет, просто так, сами, вы уже не помиритесь. Или магию применять, или смириться с расставанием