Уважаемые эксперты помогите, мы с... - вопрос №802448

Уважаемые эксперты помогите, мы с мужем живем уже 5 лет вместе, но у нас все очень плохо с тех пор как мы вместе у нас сплошные невезения, да еще и с родителями проблемы, мне сказали что на мне порча как мне узнать правда это или нет и как избавится и наладить жизнь, у меня все очень плохо… очень!? Юлия 27.05.1991,г.Николаев, Украина; Николай 18.09.1986, г.Николаев, Украина.фото в ыложено в профиле

Ответы

По фото порчя есть подробности в чате.

То что вы описываете очень похоже на свадебный негатив

Судя по фото есть порча. Если началось со свадьбы, значит там и делалась. Но лучше сделать диагностику по фото каждого отдельно, в полный рост прямо. Хотя и так ясно, что надо снимать с обоих. Это работа для специалиста. Выбирайте на сайте любого, читая профиль.

Удачи!

По фото видны порчи на двоих.