Нужна помощь - вопрос №802515

Сколько стоит устранение соперницы средствами магии, гарантии и кто может взяться?

10 ответов

Можно и без магии помочь, то же проблем не будит с этим))

Добрый вечер Ирина! Если речь идет о жене законной я бы Вам не советовал это делать!

С наскока вам никто не может сказать. Не видно обьема работ. В любом случае предварительная диагностика треугольника необходима.

Ирина, и без магии все решим. Обращайтесь!

Добрый день, Ирина. Начало любой магической работы — диагностика.

Гарантий в магии не бывает, это не магазин бытовой техники...

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ирина. Сначала надо знать все обстоятельства. Я берусь, но не за все случаи. С уважением. Герда.

Здравствуйте! Как правильно сказали другие  эксперты- сначала диагностика, а потом разговор о стоимости. Опять же, в магии 100% гарантии нет, кто дает ее вам- не совсем, думаю, представляет ситуацию… Пишите, бросим карты, посмотрим что можно сделать.

Пишите.обсудим.

Стоимость у всех разная, многое зависит и от методов работы, и от… аппетита мага)) Гарантии вам могут дать только шарлатаны, чтобы успокоить, развеять сомнения и заманить. В магии всегда есть риск неудачи. Поэтому, кто будет давать полную гарантию, тот вас заранее будет обманывать.

  А взяться… нужно смотреть дело, так, заранее, невозможно ничего решить. Прежде всего фото нужно смотреть

Здравствуйте! Если вопрос еще актуален, прошу написать мне в чат.Нужно смотреть ситуацию, так сейчас сказать ничего нельзя.

С Уважением, Руслана.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.