Проводы призывника в армию. Что означают...... - вопрос №802572

Проводы призывника в армию. Что означают полоски которыми перевязывают будущего солдата?

2 ответа

Ответы

Кто вас перевязывал? стреножили что-ли, что б домой вернулся? Я думала это уж в лету кануло ))))

Перевязывают крест-накрест полотенцами, так?

Чтобы солдата ждала ровная и длинная дорога. Чтобы вернулся домой здоровым. На счастье, вообщем. Оберег своего рода.