работа - вопрос №802634

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли у Евгении (22.01.1955 г.р. 18-35) новая работа? Когда, какая работа?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Будет, ей уже идут предложения и варианты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Евгению сбивает с пути какая-то женщина, думаю что увольнение как раз было по ее совету и эта же женщина может дать работу. Но я вижу трудности морального плана.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Евгении до конца года новой работы не будет.

работы не видно до лета 14 года

Работу Вы найти сможете, но она не будет Вас удовлетворять.Поэтому поиск работы может затянуться.Определитесь чего Вы хотите, скорей всего подходящий для Вас вариант будет после Нового года.

Здравствуйте, работу ищите давно, но увы, перемен не вижу

Здравствуйте, высокие шансы, что работу найдете в 2014 году.

Будит, если речь идет о хорошей, то в 2014 году, на начало года, хорошую найдете..

Здравствуйте.

У вас работа просматривается, но не сейчас, где-то через 3-4 месяца будет подходящий вариант для вас.  Для вас вообще 2014 год довольно сложный, поэтому будьте внимательны в принятии решений, особенно касаемых работы и денежной сферы.

Здравствуйте, очень хороша работа подвернется уже в будущем месяце, она как подарок для вас будет. Неожиданно и приятно, да и зарплата вполне устроит.

Здравствуйте.

Судя по картам — новая работа конечно будет, вот только не скоро, вижу что она будет в течение нескольких месяцев, не сразу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

сейчас вас не устраивает то место работы где работаете.следущая работа через 4-5 месяцев.связана с документами будет

Показало что на старой задержится.

Добрый вечер! Да, будет работа в коллективе, при чем настанет стабильность в плане финансовой стороны в вашей жизни.

Будет шанс устроиться, но вы откажетесь