добрый вечер всем!скоро у мужа... - вопрос №802827

добрый вечер всем! скоро у мужа день рождение (27.10.88 -олег)хочет поехать на рыбалку с ночевкой с друзьями… боюсь отпускать не верится мне что они будут рыбачить… меня с собой не берет… не знаю что делать… переживаю очень… сказал уедет по любому… что делать не знаю… отпустить или настоять всё таки на своём чтобы не ехал?

Ответы

Екатерина доверяйте мужу. Ваши подозрения необоснованы. Пусть едет на рыбалку. если есть у вас подозрения на счет измен. вышлите фото и данные вас обоих. посмотрю.

Отпустите.Но в свой день рождения закатите гульку без него.

У девицы, которая там будет имеется гипноз, не устоит.