Суженый - вопрос №802861

Когда я встречу моего суженого по судьбе — родственную душу, кто он, как его зовут, что мне сделать, чтобы знакомство состоялось??? Это действительно важный вопрос. Может быть мне стоит появляться в каких-то определённых местах, как-то готовиться к его появлению, или просто сидеть и ждать? Или у меня на самом деле нет никакого суженого и можно выбрать себе в мужья любогомужчину? Посмотрите пожалуйста по моей фотографии на аватаре. Заранее, Большое Человеческое Спасибо! :)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника. Вы очень мудрая девушка, поэтому сможете составить счастье любого мужчины, но вам уготован единственный, встреча начало 2014 года.

Если есть желание узнать как все можно изменить –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, здравствуйте!

Конечно, сидеть и ждать, очень прикольно, но абсолютно не работает.

Ходите на различные культурные мероприятия, связанные с искусством. Там и встретитесь. Высокий брюнет.

Здравствуйте Вероника. Жаль, что даты рожд. не написали. По фото можно сказать, что с 32 до 36 брак будет очень удачный.

если ваша судьба, он и в дом к вам постучиться)у вас скоро будет встеча, которая изменит всю вашу жизнь)

Вероника, зачем Вам любой абы какой мужчина).У Вас будет вполне определеный, именно Ваш.При чем знакомство с ним произойдет до Нового года.Он будет светлый, очень романтичный молодой человек.Встреча произойдет либо в месте, связанном с культурой, возможно кинотеатр.

Удачи Вам и Любви!!!

Встреча у вас произойдет до конца этого года.Подробнее в чате.С вашими вопросами надо работать.

ЗЗдравствуйте, родственную душу вы узнаете по характерному сердцебиению в области сердечной чакры — вы просто почувствуете что это Он. Встреча состоится тогда, когда вы будете готовы к ней, в данный момент вы еще продолжаете меняться, ваш мужчина будет идеальным партнером.